Авиакомпания отказывается обслуживать плохо одетых пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Шлепки, стринги, трико, блузки, открывающие пупок – из-за многочисленных жалоб австралийская авиакомпания Qantas отказывается обслуживать пассажиров, одетых во все это.

Запрет вступает в силу с 1 апреля, с этого момент компания не будет обслуживать никого, чья одежда не отвечает требованиям smart/casual, пишет Telegraph. По словам представителя авиакомпании Хелен Грей, требования к одежде будут такими же, какие существуют в большинстве ресторанов. Неподобающе одетым пассажирам будет сделано предупреждение, а в залах ожидания планируется вывесить предупреждающие таблички. Нарушителям поначалу будет сделано замечание, но их также могут ссадить с рейса.

«Большинство наших клиентов отвечает этим требованиям, но мы получили от наших клиентов обратную связь, что эти рекомендации должны распространяться на всех», - сказала Грей.

Комментарии
Copy
Наверх