Юниорский ЧМ по биатлону: выиграла стартовую гонку украинка, Оя на 22-м месте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Оя.
Регина Оя. Фото: Tairo Lutter

Россиянка Елизавета Каплина стала третьей в индивидуальной гонке на 10 км на чемпионате мира по биатлону среди юниоров, который проходит в Белоруссии, представительница Эстонии Регина Оя была в третьем десятке.

Каплина, допустив два промаха, показала время 30 минут 37,8 секунды. Победила в гонке украинка Анна Кривонос (30 минут 9,1 секунды; 1 промах), второй стала норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд (30 минут 27,9 секунды; 2 промаха).

Лучшей из эстонок была Регина Оя, занявшая 22-е место. Она ошибласть на стрельбище пять раз и проиграла победителю 3.51,3. Сандра Тарикас была 28-й (5; +5.06,4), а Сузан Кюльм – 67-й (10; +9.48,4).

Чемпионат мира по биатлону среди юниоров и юношей проходит в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" с 18 по 24 февраля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх