Редкий случай: в «Левадию» из «Флоры» перешел футболист сборной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Ряхн (на первом плане) на тренировке "Левадии".
Таави Ряхн (на первом плане) на тренировке "Левадии". Фото: Liis Treimann

Центральный защитник Таави Ряхн, игравший в свое время за футбольную сборную Эстонии, подписал с таллиннской «Левадией» однолетний контракт (до конца сезона 2015 года).

В минувшем сезоне Ряхн находился в рядах «Флоры» - непримиримого соперника «Левадии». Ранее 33-летний воспитанник пярнуского футбола поиграл на Украине, в Литве, Азербайджане, России и Китае.

«Здорово играть в составе чемпионов. В футбольном мире игроки постоянно двигаются между различными клубами, поэтому я не вижу в моем переходе из «Флоры» в «Левадию» чего-то особенного», - заявил Ряхн пресс-службе нового клуба.

«FC Levadia – это клуб, который всегда ясно говорит о своей цели бороться за золото. Хочу помочь команде достичь поставленной цели. Надеюсь, что хорошая игра за «Левадию» поможет и мне вернуться в сборную Эстонии», - сказал Ряхн.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх