«Калев» обещает оказать ЦСКА достойное сопротивление

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баскетболисты Kalev/Cramo.
Баскетболисты Kalev/Cramo. Фото: Mihkel Maripuu

Сегодня вечером в Таллинне пройдет матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между баскетболистами "Калев/Крамо" и московского ЦСКА.

Своими ожиданиями от поединка на портале rus.err.ee поделился тренер эстонского клуба Мартин Мюйрсепп: "Постараемся сделать все возможное для того, чтобы игра получилась интересной и равной".

"Конечно, мы понимаем, что ЦСКА - команда другого уровня, цели которой повыше, чем наши. Но надеемся на своей площадке оказать им достойное сопротивление", - добавил Мартин Мюйрсепп, который в 2005 году стал в составе армейского клуба чемпионом России.

«Калев» (Эстония) - ЦСКА (Россия)

Место: Эстония, Таллинн, Ледовый холл "Тондираба" (Исправлено место проведения матча!)

Где смотреть: SA Tallinna Televisioon (Эстония); Спорт (Россия); сайт Единой Лиги ВТБ

Анонс матча от сайта Лиги

«Калев»: Связка Скотта Мачадо и Фрэнка Элегара сейчас является, пожалуй, самой эффективной в Лиге. Эти два баскетболиста нашли общий язык и в каждом матче радуют своей продуктивностью. Вот и в минувшие выходные визит «Калева» в Красноярск закончился не только победой, но и признанием Элегара MVP тура. Сейчас лидерам эстонцев предстоит экзамен повышенной сложности. Однако и в матче с ЦСКА они, наверняка, смогут показать себя с лучшей стороны.

ЦСКА: После поражений от «Локомотива-Кубань» и «Химок» армейцы лишились первой строчки в турнирной таблице. Так что недельную передышку в Евролиге они постараются использовать для улучшения своего текущего положения. Первый шаг к этому они сделали в Астане, теперь предстоит непростой вояж в Таллин.

На данный момент "Калев" занимает 8-е место в турнирной таблице (среди 16 команд) и таким образом пока входит за 11 матчей до окончания регулярного первенства в число участников плей-офф (четвертьфиналов).

Комментарии
Copy
Наверх