Selver и Rimi вслед за Maxima намерен открыть магазин в интернете

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Selver. Иллюстративное фото.
Selver. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Дочерняя фирма Tallinna Kaubamaja - торговая сеть Selver намерена открыть в интернете магазин по продаже предметов первой необходимости и продуктов питания.

Selver имеет в течение нескольких лет хороший опыт по продаже в интернете ассортимента Selveri Köök, сообщил BNS пресс-секретарь торговой сети Selver, по словам которого предприятие внимательно следит за происходящим на рынке, однако в настоящий момент говорить о расширении ассортимента говорить пока рано.

Как сообщил BNS пресс-секретарь Rimi Eesti Food AS, не исключает торговлю в интернете и торговая сеть Rimi. "Точнее, к сожалению, сказать об этом не могу, однако исключить такую возможность, разумеется, нельзя," - сказал пресс-секретарь.

Торговая сеть Maxima в пятницу сообщила о том, что открыла первый в Эстонии розничный интернет-магазин по продаже продовольственных продуктов e-Maxima. Ассортимент интернет-магазина Maxima включает более 6000 наименований, продукты могут доставляться курьерской службой Omniva почтового предприятия Eesti Post по Таллинну и в его пригородах.

Комментарии
Copy
Наверх