Фото: жители Нарвы охотно фотографировались с военной техникой и офицером НАТО

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ирина Токарева

После парада Сил обороны в Нарве все желающие могли осмотреть участвовавшую в параде  боевую технику, которая до 15.00 часов оставалась на Петровской площади. 

Дети и взрослые с удовольствием фотографировались как на фоне техники, так и вместе с военнослужащими. Целая очередь выстроилась, чтобы сфотографироваться с колоритным  сержантом Хансом Клаасеном из Голландии на фоне боевой машины пехоты. 

Среди них был 6-летний Даниил Медведев, который, по словам мамы Арины, обожает играть в солдатиков и был очень доволен, что его сфотографировали рядом с настоящим военным. «Сыну понравился парад, мне – тоже:  он был более масштабный и впечатляющий, чем в 2009 году», - сказала Арина.

В обнимку с сержантом  НАТО сфотографировался и москвич Виктор Мочалин, приехавший в Нарву в командировку. Виктор  сказал порталу, что с удовольствием посмотрел парад, где было много интересной техники, а снимок  будет показывать  знакомым: «Отличный солдат этот парень, ну и что, что он из НАТО? Мы, русские, за мир во всем мире».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх