Читатель возмущен: в купленной в Grossi смеси из орехов и сухофруктов не было некоторых компонентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

В редакцию портала Tarbija24 обратился читатель, который купил смесь из сухофруктов и орехов. Какого же было его удивление, когда некоторых заявленных в составе компонентов в упаковке не оказалось.

«Я купил в магазине Grossi коктейль из сухофруктов и орехов. Если прочитать состав, то там должны были быть лесные орехи и миндаль. На фотографиях, которые я вам отправляю, видно, что чего нет, того нет. Я бы еще понял, если их там было по несколько штук. Можно ли это считать введением потребителей в заблуждение?» - интересуется читатель.

Представитель импортера AS OG Elektra Элен Бикеев сказала, что благодарит покупателя от имени предприятия за обратную связь и приносит ему извинения за причиненные неудобства.

«Мы передадим информацию поставщику. По данным их отдела контроля качества, этикетка товара содержит ошибку. Мы отзовем этот товар из магазинов и вернем его поставщику», - объяснила она.

«Просим клиентов по возможности приносить товар в магазины, чтобы мы могли вернуть им деньги. Еще раз приносим свои извинения. Мы сделаем все, чтобы в будущем таких неприятностей не возникало», - добавила Бикеев.

Комментарии
Copy
Наверх