В феврале чувство уверенности потребителей значительно упало

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Михкель Марипуу

По данным института конъюнктуры Эстонии, индикатор чувства уверенности потребителей составил в феврале -8 пунктов, в январе -2 пункта, а в феврале прошлого года также -2 пункта.

Оценка возможностей рынка труда составила 19 пунктов, что на 9 пунктов выше, чем в прошлом месяце. В феврале прошлого года она составляла 2 пункта.

Оценка экономического положения государства в течение следующих 12 месяцев составила 3 пункта, что на 3 пункта меньше, чем в январе. В феврале прошлого года этот показатель составил 9 пунктов.

Оценка экономического положения семьи на последующие 12 месяцев упала на 2 пункта до 5. В феврале прошлого года она составляла 6 пунктов.

Оценка вероятности экономии по сравнению с январем упала на 7 пунктов до -20 и находится на одном уровне с февралем прошлого года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх