Полиция устроила погоню за эвакуатором на Красной площади (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Красная площадь в Москве.
Красная площадь в Москве. Фото: Caro / Scanpix

На Красной площади в Москве водитель эвакуатора устроил гонки с полицией. Об этом информирует «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Очевидцы рассказали, что гонки на Красной площади длились несколько минут. «Патрульная машина сразу начала движение за эвакуатором, а полицейские, охранявшие порядок, не понимали, что происходит и что делать. В итоге машину удалось заблокировать, водителя скрутили, а сотрудники ФСО в штатском попросили всех собравшихся удалить фото- и видеоматериалы со смартфонов», — написал свидетель происшествия в Facebook, сообщает портал Lenta.ru.

Водитель эвакуатора сообщил, что в среду утром на прилегающей к Красной площади улице эвакуировал автомобиль по заказу диспетчера фирмы, на которую работает. После погрузки к водителю эвакуатора подбежал агрессивный владелец минивэна и стал угрожать физической расправой, произошел конфликт.

Мужчина, опасаясь за свое здоровье, попробовал от автомобилиста скрыться и заехал на территорию Красной площади, где движение частного транспорта запрещено.

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх