Чудо-машина проникает в эстонские дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хлебопечка
Хлебопечка Фото: Euronics

Кто не хотел бы просыпаться по утрам от запаха аппетитных свежих булочек, не прикладывая к их созданию практически никаких усилий? Закинуть ингредиенты в машину, а она уже сделает все остальное – заместит тесто и выпечет к удобному для хозяйки времени.

Без считавшейся когда-то роскошью посудомоечной машины многие из нас теперь не представляют свою жизнь, а вот хлебопечка в наших кухнях – более редкое явление, пишет Saarte Hääl.

На интернет-форумах кулинары-любители, преимущественно женского пола, обсуждают, приобретать ли «чудо-машину» или нет, на что способна та или иная модель и чего в ней сделать все-таки невозможно.

По словам владельца магазина электроники Кальви Трей, даже на Сааремаа имеются в продаже хлебопечки Moulinex, Electrolux и Severin. Простейшую модель можно приобрести менее, чем за 60 евро, «более серьезная» с большим количеством функций и программ опустошит кошелек на большую сумму.

Дорогие читатели, а есть ли уже у вас хлебопечка, что умеет делать эта машина и почему вы решили ее приобрести? Делитесь с нами своим опытом в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх