Футболисты сборной России сыграют с чемпионами мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло на тренировке сборной России.
Фабио Капелло на тренировке сборной России. Фото: SCANPIX

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с Германией. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил наставник россиян Фабио Капелло.

«У меня есть информация, что существует договоренность в РФС (Российском футбольном союзе) о проведении товарищеского матча с командой Германии», — заявил тренер. Однако Капелло пока не знает, когда и где планируется провести эту игру.

На данный момент в ближайшем графике российской сборной значатся две встречи. 27 марта подопечные Капелло на выезде сыграют с Черногорией в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016, а 31 марта проведут в Москве товарищеский матч с Казахстаном.

Сборная Германии является четырехкратным и действующим чемпионом мира по футболу (1954, 1974, 1990, 2014). Также немцы трижды выигрывали чемпионаты Европы (1972, 1980, 1996). На данный момент бундестим лидирует в общем рейтинге сборных ФИФА (1729 баллов), Россия в этом списке занимает 33 место (792 балла).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх