Галерея: правительство Таави Рыйваса собралось на последнее заседание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Последнее заседание правительства.
Последнее заседание правительства. Фото: Tairo Lutter

Сегодня на свое последнее заседание собралось правительство Партии реформ и Социал-демократической партии. На повестке дня было 19 пунктов.

Так, была одобрена стратегия профилактики насилия 2015-2020 и план ее применения, план по приспособлению к изменениям климата до 2030 года, количество членов и порядок работы совета по профилактике правонарушений, план развития внутренней безопасности 2015-2020 и некоторые постановления (например, устав регистра лицензий Лекарственного департамента, порядок назначения компенсаций за противозаконно отчужденное имущество и т.д.)

Также обсуждалось распределение денег, выделенных на сохранение местных дорог общественного пользования.

В самом начале заседания в повестку был также внесен пункт 19, согласно которому правительство согласилось с продлением программы помощи Греции при условии, что та сделает соответствующее заявление, подтвердит выполнение долговых обязательств и продолжит следовать программе.

Комментарии
Copy
Наверх