Капелло уверен в успехе сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло.
Фабио Капелло. Фото: SCANPIX

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло выразил уверенность в том, что его команде удастся завоевать путевку на чемпионат Европы 2016 года.

"Убежден, что мы выйдем на Евро. Да, мы не можем быть удовлетворены результатами матчей с конкурентами из Швеции (1:1 - ИФ) и особенно Австрии (0:1 - ИФ), но качество игры в них настраивает меня на оптимистический лад. Вы можете сколько угодно считать оправданием мои слова насчет трех офсайдов в атаке, которая привела к голу австрийцев, но это - факт", - приводит слова Капелло "Спорт-Экспресс".

"А вот с чем я действительно не могу смириться - так это с ничьей против Молдавии (1:1 - ИФ). Этих двух (потерянных - ИФ) очков нам пока и не хватает для того, чтобы уверенно чувствовать себя в группе. Тем не менее, уверен, что во Францию (хозяйка Евро-2016 - ИФ) мы поедем", - отметил он.

Сборная России в отборочной группе G делит третье-четвертое места с Черногорией: у команд по 5 очков. Лидирует Австрия (10 очков), на втором месте идет Швеция (6).

27 марта российские футболисты сыграют в гостях против Черногории.

Источник: "Интерфакс"

Комментарии
Copy
Наверх