В Петербурге юная гимнастка случайно проткнула себе горло палочкой от ленты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гимнастка с лентой. Фотография носит иллюстративный характер и не имеет ничего общего с происшествием.
Гимнастка с лентой. Фотография носит иллюстративный характер и не имеет ничего общего с происшествием. Фото: Sille Annuk

Пугающий инцидент произошел в школе олимпийского резерва Санкт-Петербурга во вторник вечером. 17-летняя гимнастка во время тренировки сделала ошибку, и палочка от ленты воткнулась девочке прямо в горло.

Девушка готовилась к выступлению и весь день тренировалась. Под вечер, выполняя очередной элемент, юная спортсменка, видимо, потеряв концентрацию из-за усталости, сделала ошибку. Девочка занималась с лентой, и взвившаяся вверх палочка, упав вниз, воткнулась ей в горло.

Сотрудники спортшколы немедленно вызвали скорую помощь. Гимнастка находилась в сознании и все время, пока ее везли до больницы, придерживала палочку.

В больнице девочку тут же отправили на операционный стол. Медики извлекли палочку и провели все необходимые процедуры. Сейчас спортсменка все еще остается в больницу под наблюдением врачей, но ее жизнь вне опасности, передает piter.tv.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх