В Питтсбурге появился мальчик по имени Малкин

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Малкин.
Евгений Малкин. Фото: Mike Ehrmann/AFP

У семейной пары болельщиков «Пингвинз» недавно родился сын, и они не могли дождаться, чтобы показать свою любовь к… клубу, пишет американская  "The Washington Post".

Вот что они написали в Твиттере: «Добро пожаловать в этот мир, Малкин Кросби Лонг. Мы ЛЮБИМ это имя. А что насчет будущего старшего брата Малкина? Его имя будет Бо Беннетт Лонг».

Хмм, ну что же. Это имя звучит не совсем как ЛеМье, но, думаю, это их право. Если им повезет, то за счет этого им достанется несколько бесплатных билетов на матч «Пингвинз», что, вне всякого сомнения, станет огромным предметом гордости для маленького Малкина, когда он вырастет.

Помимо всего прочего, для того, чтобы так назвать сына, можно было бы выбрать более удачное время, учитывая, что Сидни Кросби набрал 10 очков в последних 15 матчах. Для его стандартов это можно назвать неудовлетворительным результатом. Евгений Малкин же имеет на счету 8 очков в последних 12 играх».

Перевод: inoprosport.ru

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх