ФК «Инфонет» сделал громкое приобретение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полузащитник Александр Дмитриев.
Полузащитник Александр Дмитриев. Фото: Тоомас Хуйк

Главный поставщик новостей в нынешнее межсезонье таллиннский "Инфонет" объявил об очередном громком приобретении - опорный полузащитник сборной Эстонии Александр Дмитриев заключил с ним контракт на два сезона. Об этом пишет rus.err.ee.

Этой зимой 33-летний футболист в статусе свободного агента ездил на просмотр в польский "Пяст", за который выступает его друг и партнер по сборной Константин Васильев, но безуспешно.

Марко Кристал, наставник "Левадии", в которой Дмитриев провел полтора сезона и дважды подряд становился чемпионом Эстонии, был заинтересован в том, чтобы игрок выступал за команду и в этом году, но сам футболист сделал другой выбор.

"Получилось так, что "Инфонет" проявил ко мне наибольшую заинтересованность. Предложенный вариант устроил как меня, так и клуб", - пояснил Дмитриев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх