За сутки на дорогах Эстонии сбили трех пешеходов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеходный переход. Иллюстративный снимок.
Пешеходный переход. Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann

По сообщению Департамента полиции и погранохраны, за минувшие сутки на дорогах Эстонии сбили трех пешеходов.

Вчера, 26 февраля, в 17.50 около Пярнуского шоссе, 325 в Таллинне произошло ДТП, в результате которого автомобиль Seat Ibiza сбил на пешеходном переходе пересекавшего проезжую часть 19-летнего Кристьяна. Автомобилем управлял 19-летний Хендрик. Пешехода доставили в Мустамяэский корпус Северо-Эстонской региональной больницы.

В 18.05 вблизи Керезе, 11 в Нарве 51-летняя Светлана на Toyota Auris совершила наезд на десятилетнюю Марию, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочку доставили в Нарвскую больницу.

В 19.45 около Сыле, 51 в Таллинне автомобиль Mitsubishi Space Wagon, за рулем которого находилась 58-летняя Ирина, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 22-летнего Яана. Пешехода доставили в Мустамяэский корпус Северо-Эстонской региональной больницы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх