Из-за напряженной ситуации «Черноморцу» запрещают играть в Одессе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Украинская милиция.
Украинская милиция. Фото: Maarja Kangro

 

По имеющейся у сайта pobeda.od.ua информации, в четверг ГУ МВД Украины в Одесской области направило в одесский футбольный клб "Черноморец" письмо, в котором настоятельно рекомендует переносить матчи весенней части чемпионата и Кубка Украины по футболу из Одессы в другие регионы Украины "до окончательной стабилизации ситуации в регионе".

Факт получения соответствующего письма в "Черноморце" уже подтвердили.

Сейчас в клубе изучают данный документ, а также готовят письма в ФФУ и УПЛ. Судя по всему, кубковый матч с днепропетровским "Днепром" 4 марта в Одессе не состоится. Что касается домашних поединков чемпионата страны, то и они, вероятно, будут перенесены в другие города.

"Черноморец" занимает сейчас 9-е место в чемпионате Украины (в сильнейшем дивизионе выступает 14 команд). После зимнего перерыва чемпионат страны возобновляется сегодня, в пятницу, 27 февраля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх