Кылварт: реализовать ожидания избирателей я бы лучше всего мог на своем нынешнем посту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт.
Михаил Кылварт. Фото: Частный архив

Получивший на состоявшихся вчера выборах 11004 голоса вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт (Центристская партия) сказал в интервью Postimees, что он, конечно, рад, что ему оказали доверие так много избирателей, однако он понимает и то, насколько велика ответственность, связанная с ожиданиями людей.

«Результат оказался несколько масштабнее, чем можно было надеяться или планировать», - признался он. « С одной стороны это, разумеется, большое достижение, что так много людей мне доверяют, с другой – это налагает очень большую ответственность. Тяжело соответствовать ожиданиям людей, находясь в парламенте в оппозиции», - намекнул он на то, что Центристская партия может оказаться в оппозиции.   

«Отданные за меня голоса – это не только доверие, но и ответственность и ожидания по отношению к конкретному человеку. Мне кажется, что я лучше всего смог бы реализовать их на своем нынешнем месте. Конечно, все зависит и от того, что решит партия», - отметил Кылварт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх