Март Луйк уходит из Postimees

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Луйк
Март Луйк Фото: SCANPIX

В конце марта ответственный издатель Postimees Март Луйк (44) покинет свой пост, его место займет в качестве временного исполняющего обязанности Тоомас Иссак (45).

Март Луйк помог значительно усилить экономическую базу и эффективность Postimees, - сказал председатель правления собственника Postimees, фирмы Eesti Meedia Март Кадастик. – Он мощно провел несколько необходимых реорганизаций и энергично запустил новые проекты. К сожалению, роль спокойного развивающего руководителя более не представляет для него достаточного интереса, поэтому мы вместе соли, что было бы разумно сменить коммерческого руководителя Postimees».

Кадастик уточнил, что Тоомас Иссак продолжит работать в Eesti Meedia, членом правления которого он был последние 17 лет. Иссак окончил в 1994 году экономический факультет Тартуского университета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх