Посмотрите на самого сексуального футбольного арбитра в мире (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта piter.tv

Обворожительная Фернанда Коломбо Улиана по праву считается самой красивой девушкой-судьей. Когда красотка выходит на поле, на игре не могут сосредоточиться не только болельщики, но и футболисты.

Время брутальных судей прошло, ведь теперь главной изюминкой того или иного матча является девушка-арбитр, отмечает piter.tv.

Многие относятся с предвзятостью к судьям прекрасного пола, но Фернанда Коломбо Улиана своей красотой заставляет многих закрывать глаза на ее профессиональные ошибки.

Очаровательная блондинка работает линейным арбитром в бразильской серии А.

Фернанда Коломбо Улиана выходит на поле в обтягивающих коротеньких шортах, и не обращать на это внимания сможет далеко не каждый. Зато в дебютном для себя матче в высшей лиги Бразилии, в котором встречались "Атлетико Минейро" и "Крузейро", девушка зафиксировала офсайд там, где его и в помине не было.

Не засчитанный гол привел спортивного директора "Крузейро" в бешенство. Он даже позволил себе сказать, что Фернанда должна в Playboy сниматься, а не футбольные матчи судить. Но девушка, несмотря ни на что, не бросила футбол.

Другие фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх