Сеть Statoil снабдила бензоколонки платежными автоматами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заправка. Иллюстративное фото.
Заправка. Иллюстративное фото. Фото: Marko Saarm / Sakala

Statoil Fuel & Retail Eesti AS первым среди операторов автозаправочных станций оснастил все свои бензоколонки платежными автоматами, что отныне позволит клиентам оплачивать бензин, не заходя в магазин станции.

«Это очень важное изменение для клиентов, ценящих время и желающих по возможности быстро заправить бак. Отныне мы предлагаем дополнительную возможность оплатить заправленное топливо у бензоколонки без необходимости заходить в магазин – так же, как это происходит на автоматических станциях Statoil 1-2-3», - сообщил директор по продажам моторного топлива Statoil Fuel & Retail Eesti AS Меэлис Мигур.

По словам Мигура, прием в эксплуатацию платежных автоматов на всех станциях обслуживания Statoil убыстрит обслуживание клиентов. «Торопящиеся клиенты смогут оплатить заправленное топливо у бензоколонки и ехать дальше, освободив место для следующего автомобиля. Те же клиенты, кто желает помимо топлива купить кофе, хот-дог или свежую выпечку, смогут припарковаться в отведенном для этого месте и оплатить все покупки разом в магазине», - пояснил Мигур.

«В платежных автоматах станций обслуживания также действуют и скидки на топливо, предлагаемые в рамках программы лояльности Statoil EXTRA – для этого клиент должен вставить связанную с программой EXTRA карточку в автомат до платежной карты», - добавил Мигур.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх