«Реал» готовит продажу футболиста сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев (справа) ведет борьбу с Лионелем Месси.
Денис Черышев (справа) ведет борьбу с Лионелем Месси. Фото: SCANPIX

Российский полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, выступающий за «Вильярреал» на правах годичной аренды, может быть продан по итогам сезона.

Как сообщает испанское авторитетное издание Marca, у Дениса будет шанс остаться в «Реале», если он сумеет впечатлить главного тренера «Сливочных» Карло Анчелотти. Шанс показать себя Денису предоставят во время летнего турне мадридского «Реала», куда 24-летнего хавбека планируют пригласить.

Отметим, что по информации испанского издания, если Черышев не сумеет впечатлить тренерский штаб королевского клуба, то будет выставлен на трансфер. Называется и сумма отступных в 20 миллионов евро. По слухам, нынешний клуб россиянина «Вильярреал», не готов заплатить такие деньги за футболиста.

Отметим, что в текущем сезоне уроженец Нижнего Новгорода сумел во всех турнира забить за «Вильярреал» 7 голов и сделать 11 результативных передач. Напомним, что Черышев является игроком сборной России, за которую успел отыграть в 7-ми матчах, голов не забивал.

Нынешний клуб Дениса сегодня в 21:00 сыграет ответный матч полуфинала Кубка Испании против каталонской «Барселоны».

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy
Наверх