Чемпионат пройдет с 5 по 8 марта на стадионе 02 Aréna и станет кульминацией зимнего легкоатлетического сезона.
В четверг в Праге стартует ЧЕ по легкой атлетике в помещениях
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В борьбу за медали континентального первенства вступают спортсмены из 50 стран.
Эстонию на чемпионате Европы представят Марек Нийт (400 м, бег), Райн Каск (прыжки в длину), Вейко Крийск (прыжки с шестом), Грете Удрас (прыжки в высоту), Раймонд Валлер (800 м, бег), Маарья Калев (60 м, бег), Кристо Галета (ядро), Ричард Пульст (60 м, бег) и Кятлин Пийримяэ (ядро).
Телеканалы ETV и ETV2 будут в прямом эфире освещать чемпионат, сообщает rus.err.ee
Программа прямых включений
Пятница, 6 марта 17.10-18.30 (ETV), 18.30-19.20 (ETV2) и 19.30-20.00 (ETV)
Суббота, 7 марта 17.20-18.30 (ETV), 18.40-20.00 (ETV) и 20.00-21.00 (ETV2)
Воскресенье, 8 марта 16.10-19.10 (ETV2).
Расписание соревнований
Четверг 5 марта 2015 года (вечерняя программа) | ||||||
17.30 | Толкание ядра | Женщины | квалификация | |||
18.00 | Прыжок в длину | Мужчины | квалификация | |||
19.00 | Толкание ядра | Мужчины | квалификация | |||
21.00 | Церемония открытия | |||||
Пятница 6 марта (утренняя программа) | ||||||
10.45 | 60 метров (5-борье) | Женщины | ||||
11.00 | Тройной прыжок | Мужчины | квалификация | |||
11.05 | 60 метров с барьерами | Женщины | раунд 1 | |||
11.15 | Прыжок с шестом | Мужчины | квалификация | |||
11.32 | 60 метров с барьерами | Мужчины | раунд 1 | |||
12.00 | Прыжок в высоту (5-борье) | Женщины | ||||
12.00 | 400 метров | Женщины | раунд 1 | |||
12.35 | 400 метров | Мужчины | раунд 1 | |||
13.15 | Прыжок в длину | Женщины | квалификация | |||
13.15 | 800 метров | Женщины | раунд 1 | |||
13.41 | 800 метров | Мужчины | раунд 1 | |||
14.15 | Толкание ядра (5-борье) | Женщины | ||||
14.25 | 3000 метров | Женщины | раунд 1 | |||
Пятница 6 марта (вечерняя программа) | ||||||
17.00 | 60 метров с барьерами | Женщины | полуфинал | |||
17.05 | Прыжок в высоту | Женщины | квалификация | |||
17.10 | Прыжок в длину (5-борье) | Женщины | ||||
17.15 | Прыжок с шестом | Женщины | квалификация | |||
17.25 | 60 метров с барьерами | Мужчины | полуфинал | |||
17.40 | 400 метров | Мужчины | полуфиналы | |||
18.10 | 400 метров | Женщины | полуфиналы | |||
18.25 | Толкание ядра | Мужчины | финал | |||
18.35 | 800 метров (5-борье) | Женщины | ||||
18.55 | Прыжок в длину | Мужчины | финал | |||
19.00 | 3000 метров | Мужчины | раунд 1 | |||
19.35 | 60 метров с барьерами | Женщины | финал | |||
19.55 | 60 метров с барьерами | Мужчины | финал | |||
Суббота 7 марта (утренняя программа) | ||||||
11.00 | 60 метров | Женщины | раунд 1 | |||
11.05 | Тройной прыжок | Женщины | квалификация | |||
11.35 | 60 метров | Мужчины | раунд 1 | |||
12.10 | 60 метров (многоборье) | Мужчины | ||||
12.10 | Прыжок в высоту | Мужчины | квалификация | |||
12.30 | 1500 метров | Женщины | раунд 1 | |||
12.50 | 1500 метров | Мужчины | раунд 1 | |||
13.00 | Прыжок в длину (многоборье) | Мужчины | ||||
Суббота 7 марта (вечерняя программа) | ||||||
17.30 | Прыжок в высоту | Женщины | финал | |||
17.35 | Толкание ядра (многоборье) | Мужчины | ||||
17.45 | Прыжок в длину | Женщины | финал | |||
18.00 | Прыжок с шестом | Мужчины | финал | |||
19.00 | 800 метров | Женщины | полуфинал | |||
19.15 | Толкание ядра | Женщины | финал | |||
19.25 | 800 метров | Мужчины | полуфинал | |||
19.30 | Прыжок в высоту (многоборье) | Мужчины | ||||
19.40 | Тройной прыжок | Мужчины | финал | |||
19.50 | 3000 метров | Женщины | финал | |||
20.10 | 400 метров | Женщины | финал | |||
20.30 | 400 метров | Мужчины | финал | |||
20.45 | 3000 метров | Мужчины | финал | |||
Воскресение 8 марта (вечерняя программа) | ||||||
12.30 | 60 метров с барьерами (многоборье) | Мужчины | ||||
13.40 | Прыжок с шестом (многоборье) | |||||
15.30 | 60 метров | Женщины | полуфинал | |||
15.55 | 60 метров | Мужчины | полуфинал | |||
16.15 | 800 метров | Женщины | финал | |||
16.30 | 800 метров | Мужчины | финал | |||
16.40 | Прыжок в высоту | Мужчины | финал | |||
16.45 | 1000 метров (многоборье) | Мужчины | ||||
17.05 | Прыжок с шестом | Женщины | финал | |||
17.10 | 1500 метров | Женщины | финал | |||
17.25 | Тройной прыжок | Женщины | финал | |||
17.30 | 1500 метров | Мужчины | финал | |||
17.55 | 60 метров | Женщины | финал | |||
18.15 | 60 метров | Мужчины | финал | |||
18.35 | 4х400 метров | Женщины | финал | |||
18.55 | 4х400 метров | Мужчины | финал | |||