Плющенко одичал до состояния Маугли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Жена известного фигуриста Яна Рудковская выложила видео, где ее супруг Евгений Плющенко резвится на берегу моря. Продюсер нежно обозвала олимпийского чемпиона "Маугли" и призвала всех последовать его примеру.

Отдых на Сейшелах для известной пары Евгения Плющенко и Яны Рудковской отнюдь нельзя назвать спокойным.

Российский продюсер выложила у себя на страничке в Instagram два видеоролика, на котором ее супруг прыгает по камням и резвится на пляже.

"Чтобы бы нам так прыгать, Мой Маугли с завтрашнего дня начнет вести тренировочный блок на своей странице! Так что у Вас есть шанс, как и у меня повторить все эти упражнения за 15 секунд!", – написала в социальной сети Рудковская.

Она также выложила видео, где спортсмен тренируется, прыгая с камня на песок.

"С завтрашнего дня, комплекс упражнений для накачивания "булочек" и "прессика", а также как повысить прыгучесть только на страничке у Евгения Плющенко! Обещал там показать все секреты, скажу честно, все это очень сложно, если не хочешь быть шампиньоном, а чемпионом, следуй за Плющенко", – резюмировала Яна.

Отметим, что вместе с собой на Сейшельские острова 40-летний продюсер и 32-летний фигурист взяли друзей и двухлетнего сына Александра. Оказавшись рядом с Индийским океаном, продюсер Димы Билана тут же поделилась с подписчиками своего Instagram невероятно красивым видео, на котором показала острова с высоты птичьего полета. Она прихвастнула, что до их виллы они добирались на вертолете.

Посмотреть видео можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх