Leningrad Cowboys выступят в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Leningrad Cowboys.
Leningrad Cowboys. Фото: Leningrad Cowboys

9 октября в концертном зале Nokia выступит одна из самых экстравагантных и зажигательных групп Leningrad Cowboys, легенда рокабилли и рок-н-ролла.
 


В состав финской группы Leningrad Cowboys входят 11 музыкантов и две танцовщицы. В Таллинне Leningrad Cowboys представит свои лучшие хиты.

Группа была создана в 1989 году для съемок фильма Аки Каурисмяки Leningrad Cowboys Go America из музыкантов группы Sleepy Sleepers. После выхода фильма группа на волне успеха продолжила свое существование и стала крайне популярной в Финляндии. Leningrad Cowboys исполняют кавер-версии известных песен в стиле рок-н-ролл и каверы русских народных песен.

Leningrad Cowboys известными своим неповторимым сценическим образом и яркими шоу. Одним из самых известных шоу Leningrad Cowboys стал совместный концерт с дважды Краснознаменным академическим ансамблем песни и пляски Российской армии имени Александрова. Один из номеров этого концерта можно посмотреть здесь.

В зале Nokia на время концерта снимут первые восемь рядов, чтобы освободить для фанатов место у сцены. Продажа билетов началась сегодня в 10 часов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх