Восстание фанатов не поможет Кержакову

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков.
Александр Кержаков. Фото: Ruslan Shamukov/ITAR-TASS

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в преддверии игры 18 тура Чемпионата России против "Урала" прокомментировал фанатский перфоманс в поддержку Александра Кержакова, планируемый во время игры с екатеринбуржцами.

Возобновляется чемпионат России по футболу. "Зенит" уже в субботу 7 марта на Петровском принимает "Урал".

Перед игрой рулевой сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов. Андре Виллаш-Боаш признался, что ему нет разницы, с кем встречаться.

"Для нас нет разницы, с кем мы встречаемся — мы всегда одинаково подходим к изучению оппонента. Когда команда была на сборах в Турции, наш скаут ездил на матчи "Урала", и мы знаем, что "Урал" тоже изучил нас. В футболе нет в этом плане ничего нового", - заявил Виллаш-Боаш.

В преддверии игры одной из главных тем вновь ситуация с Александром Кержаковым. Форвард по-прежнему не играет, и фанаты решили поддержать игрока, а может и надавить на Андре Виллаш-Боаша. В субботу в четь Кержакова планируется большой фанатский перфоманс. Отметим, что и во время игры с ПСВ вираж исполнял легендарную ламбаду в честь нападающего, а также вывесил баннер следующего содержания: "Кержаков мы с тобой". На игре с "Уралом" планируется акции #НашРусскийБомбардир.

"Болельщики здорово поддерживали команду в целом на игре с ПСВ, они также поддерживали некоторых игроков в особенности, и это важно для них. Но поймите, что мы принимаем решения не потому, что кто-то произносит имя футболиста на трибуне, а исходя из того, кто и как работает на тренировках, и всегда делаем это во благо "Зенита", - заявил Андре Виллаш-Боаш.

Пока не понятно сыграет ли Кержаков или нет, но точно известно, что не увидят болельщики на поле Виктора Файзулина, Вячеслава Малафеева и Андрея Аршавина - они травмированы. Под вопросом участие Халка, бразилец простудился. Игра "Зенит" – "Урал" состоится 7 марта на стадионе "Петровский". Начало встречи в 18:00.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх