В стартовом матче чемпионата Эстонии по футболу голов не было

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Левадии". Иллюстративный снимок.
Футболисты "Левадии". Иллюстративный снимок. Фото: Tairo Lutter

В пятницу вечером в первой встрече нового сезона чемпионата Эстонии по футболу в Лиге мастеров между столичными "Левадией" и "Инфонетом" голов болельщики не увидели (0:0).

"В следующих матчах нужно играть быстрее, сейчас мы действовали слишком медленно", - приводит слова главного тренера "Левадии" Марко Кристала портал rus.err.ee.

"Мы довольны, добились хорошего результата, - отметил наставник "Инфонета" Александр Пуштов. - Во втором тайме "Левадия" доминировала, но мы хорошо отработали в защите".

Остальные матчи первого тура пройдут в субботу, 7 марта: "Калев" Силламяэ - "Пайде", "Нымме Калью" - "Таммека", "Флора" - Тулевик", "Транс" - "Пярну".

Напомним, что эстоноязычный портал POSTIMEES.EE покажет в субботу в прямой трансляции две игры: «Нымме Калью» - «Таммека» (13.50) и «Флора» - «Тулевик» (16.20).

Русскоязычный портал RUS.POSTIMEES.EE покажет с комментариями на русском языке первую из этих двух встреч. Комментаторы матча - бывший защитник сборной Эстонии Андрей Степанов и главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх