Скоро выяснится, смогут ли жители Таллинна и впредь ездить поездами Elron бесплатно

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Elmo Riig / Sakala

Город Таллинн и железнодорожное предприятие Elron проводят переговоры о заключении договора, позволяющего таллиннцам бесплатно пользоваться поездами в пределах города. Срок действующего в настоящее время договора истекает 31 марта.

«Обсуждение нового договора идет, но до окончательного заключения договора о сроке его действия и иных подробностях говорить рано. Обе стороны подтвердились желания продолжать сотрудничество», - сказала BNS пресс-секретарь Elron Май Вахтрик, не уточнив, когда закончатся дискуссии и когда будет заключен договор.

По действующему в настоящее время договору таллиннцы могут бесплатно пользоваться поездами в пределах города с 1 января по 31 марта.

Стоимость договора составляет примерно 350 000 eвро.

Зарегистрированные в Таллинне жители получили право бесплатно пользоваться поездами Elron с 28 октября 2013 года. С этого времени таллиннцы стали больше пользоваться поездами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх