«Краснодар» с Широковым разгромил в Москве «Спартак»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Широков.
Роман Широков. Фото: SCANPIX

В 18-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" на своем поле со счетом 1:3 уступил "Краснодару", за который весь матч провел Роман Широков, перешедший в краснодарский клуб во время зимней паузы в первенстве страны.

Забитым мячом полузащитник сборной России в этой встрече не отметился, но моральную победу над главным тренером "Спартака" Муратом Екином, не видевшим его в составе столичной команды, Широков одержал.

У "Краснодара" в этом матче забивали другие: Маурисио Перейра (61'), Ари (67') и Ахмедов (72'). "Спартак" перед самым финальным свистком ответил голом Промеса (87'.

"Краснодар" уже второй раз в сезоне наносит чувствительное поражение московскому клубу: в первом круге команда Олега Кононова отправила в ворота "Спартака" четыре безответных мяча.

После очередного успеха "Краснодар" (34 очка) поднялся на третье место в турнирной таблице, а "Спартак" (29) остался шестым, но по итогам тура его может обойти "Рубин" (27), который завтра в Казани сыграет с тульским "Арсеналом" (11).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх