Восьмое марта «отметили» с небывалым размахом: пять женщин избиты, одна покусана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: Corbis / Scanpix

По сообщению пресс-службы Департамента полиции и погранохраны, 8 марта в Таллинне произошло несколько конфликтов, в которых пострадали представительницы слабого пола.

8 марта в квартире на Вильде теэ произошел конфликт с применением физической силы, в результате которого пострадала 26-летняя женщина. В качестве подозреваемого был задержан 31-летний мужчина.

В тот же день в полицию поступило сообщение о том, что в расположенной на улице Сикупилли квартире было совершено нападение на 35-летнюю женщину. Полиция задержала 37-летнего мужчину.

8 марта на улице Пухангу 47-летнюю женщину укусили за руку. В качестве подозреваемого был задержан 43-летний мужчина.

8 марта в квартире на улице Мяэпеалсе избили 60-летнюю женщину. Полиция задержала 59-летнего мужчину.

8 марта поступило сообщение о том, что в одной из квартир, расположенной на улице Вирби, произошел конфликт с применением физической силы между 35-летней женщиной и 49-летним мужчиной.

Также в этот день конфликт произошел в расположенной на бульваре Сыпрузе квартире, где отношения с применением физической силы выясняли 30-летний мужчина и 31-летняя женщина.

Комментарии
Copy
Наверх