В Летной гавани пройдет очередной городской лагерь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Летная гавань
Летная гавань Фото: Kultuurikava.ee

17-19 марта в Лётной гавани – очередной городской лагерь. На школьных каникулах мы ждём детей на три дня, чтобы они приняли участие в увлекательной программе, которая в этот раз посвящена теме нашей новой выставки «Плавает или тонет». Будут сформированы группы как с эстонским, так и с русским языком, кроме Морского музея мы посетим еще и Музей природы. 

В городском лагере дети научатся правилам безопасности на берегу и в море, получат полезные знания о животных и растениях, обитающих в воде, – как в наших водоёмах, так и в более отдалённых и глубоких водах. Посещение Музея природы, – несомненно, одно из увлекательных приключений городского лагеря. И, конечно, научный театр. Сначала проведём разные опыты, а в итоге сделаем свой научный театр.

Городской лагерь стоит 65 евро на одного ребёнка, цена включает программу (в т.ч. посещение Музея природы), принадлежности для опытов и 3-разовое питание.

Лагерь действует 17-19 марта ежедневно с 9.30 до 16.30. Ждём детей возросте от 7 до 11 лет.

Информация и бронирование: 620 0550, booking@lennusadam.eu или на нашем сайте http://lennusadam.eu/ru/kulasta-muuseumit-ru/news-ru/1381-2015-03-09-09-14-47

Комментарии
Copy
Наверх