Ведущего Top Gear Джереми Кларксона отстранили от эфира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джереми Кларксон.
Джереми Кларксон. Фото: SCANPIX

Ведущий телепередачи Top Gear Джереми Кларксон временно отстранен от эфира "после драки с продюсером", объявила корпорация Би-би-си.

Сообщается, что популярный телеведущий отстранен от эфира "на время расследования" инцидента. "Никогда раньше никого не отстраняли от эфира, - сообщается в заявлении Би-би-си, - Top Gear не выйдет в эфир в это воскресенье".

Других комментариев не последовало.

В мае прошлого года Кларксон получил "последнее предупреждение" за использование расистских выражений во время телешоу. Комментируя произошедшее, телеведущий сказал, что после случившегося, если еще раз произойдет нечто подобное, его "вышвырнут за любое неверное слово, где угодно, когда угодно".

Джереми Кларксон - один из самых популярных телеведущих на британском ТВ, а также один из самых противоречивых. За острые комментарии и неполиткорректные высказывания ему не раз приходилось приносить извинения.

Комментарии
Copy
Наверх