Пересчет поданных за Ладынскую и Сестера голосов проведут сегодня

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Ладынская.
Виктория Ладынская. Фото: Tairo Lutter / Postimees

Крайний срок пересчета поданных за Викторию Ладынскую и Свена Сестера голосов на парламентских выборах – 13 марта, но он будет проведен уже сегодня.

Пересчет голосов пройдет в здании Таллиннской мэрии и начнется в 11.00, процедура будет открытой.

Как сообщили порталу Rus.ERR в Республиканской избирательной комиссии, Таллиннский избирком также должен еще раз проверить и признанные недействительными избирательные бюллетени в избирательном округе №2 (столичные районы Кесклинн, Ласнамяэ и Пирита).

Помимо этого Республиканская избирательная комиссия обязала Таллиннский избирком ответить на вопросы, представленные Викторией Ладынской в ее жалобе.

Напомним, что вчера Таллиннская избирательная комиссия не посчитала нужным удовлетворять жалобу Виктории Ладынской, выразив убеждение в том числе и в том, что результаты голосования на избирательных участках №17 и №74 были зафиксированы в соответствии с законом.

Комментарии
Copy
Наверх