Криштиану Роналду объявил прессе бойкот до конца сезона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: SCANPIX

Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду после того, как его команда проиграла немецкому «Шальке» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил, что не собирается общаться с прессой до конца текущего сезона. Об этом сообщает Goal.com.

По данным портала, футболист на протяжении всего матча находился в раздраженном состоянии. В конце игры на камеру попала фраза, брошенная Роналду своему партнеру по команде Кариму Бензема. «Это позор», — заявил португалец.

По окончании встречи Роналду выразил недовольство игрой своих одноклубников, и отказался прокомментировать журналистам итоги матча. «Я не буду общаться с прессой до конца сезона», — заявил нападающий.

10 марта «Реал» уступил немецкому «Шальке» со счетом 3:4, однако мадридцы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря победе в первой игре (2:0).

Комментарии
Copy
Наверх