Рейс Norwegian Таллинн-Осло в среду опоздает на 4 часа

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

В связи с забастовкой пилотов норвежской авиакомпании Norwegian Air Shuttle (NAS), продолжавшейся 11 дней и завершившейся во вторник, рейс Таллинн-Осло в среду опоздает на четыре часа и начнется в 18.30.

«Забастовка отразилась на двух наших рейсах, но ни один рейс не пришлось отменить, хотя были опоздания», - сказала BNS директор по коммуникации Таллиннского аэропорта Маргот Хольтс.

«Рейс в понедельник опоздал на восемь часов, а рейс в среду опоздает на четыре часа, так что он начнется в 18.30, хотя по плану должен был начаться в 14.30», - добавила она.

Забастовка пилотов норвежской авиакомпании Norwegian Air Shuttle (NAS) продлилась 11 дней и завершилась во вторник. В связи с забастовкой были отменены все рейсы в скандинавии, всего, по данным Yle, забастовка коснулась более 200 000 пассажиров.

Около 70 пилотов прервали работу после прекращения переговоров о коллективном договоре вечером 27 февраля, 4 марта к забастовке присоединились еще 650 пилотов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх