Полиция ищет очевидцев четырех ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настольный телефон
Настольный телефон Фото: SCANPIX

Полиция ищет очевидцев четырех ДТП, произошедших в Тарту в последние дни.

По сообщению Лыунаской префектуры, девятого марта в 11.00 на перекрестке улицы Туру и Ропка теэ произошла авария: поворачивающий налево автомобиль с прицепом Mitsubishi столкнулся с двигавшейся в том же направлении машиной Ford Escort. Оба транспортных средства ехали по направлению к центру города. Никто из водителей не признал свою вину, поэтому полиция обращается за помощью к очевидцам этого ДТП.

Восьмого марта в 22.40 около дома по адресу Александри, 3 был сбит дорожный знак. Виновник скрылся с места происшествия, передает Tartu Postimees.

Восьмого марта в 16.00 в припаркованный перед домом по адресу Мыйзавахе, 41 автомобиль Volkswagen Passat въехало неизвестное транспортное средство. Виновник скрылся с места происшествия.

Шестого марта было обнаружено, что у парковки вблизи перекрестка Калда теэ и улицы Луха был серьезно поврежден фонарный столб.

Всех, кто стал очевидцем вышеописанных событий, полиция просит позвонить по телефону 612 3000 или написать по адресу электронной почты louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх