Клиенты Swedbank теперь смогут общаться с банком через Skype

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Swedbank.
Логотип Swedbank. Фото: SCANPIX

У клиентов Swedbank появилась возможность общаться с банком через Skype. Кроме того, открыта услуга call-back.

По словам исполнительного директора по розничным банковским услугам  Swedbank Уллы Илиссон, оба решения предназначены как для частных, так и для бизнес-клиентов. «У нас об этих возможностях спрашивали, и мы пошли навстречу пожеланиям клиентов, создав новые услуги. Но мы, безусловно, не ограничимся лишь этими двумя решениями. Весной ожидается появление нового канала общения с банком. Это будет чат», - отметила Илиссон.

По словам Илиссон, обе появившиеся услуги появились во многом благодаря сотрудничеству с клиентами. «В декабре клиенты Swedbank участвовали в тестировании услуги Skype и call-back. При этом мы получили от пользователей множество положительных отзывов и дельных предложений», – пояснила она.

«В январе мы внесли последние исправления, а также дополнения, о которых нас просили клиенты. Теперь эти услуги готовы, и мы открываем их для всех клиентов», - сказала Илиссон.

«И уже сегодня мы начнем подготовку к новому нововведению, чтобы вывести на рынок и чат. В марте начнется тестирование с помощью наших клиентов, и уже этой весной мы выведем на рынок еще одну услугу. Подробнее на эту тему мы поговорим на своей страничке в Facebook», - добавила Илиссон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх