Мальчик, пострадавший от удара тренера: «Я не злюсь, это я сам ошибся» (Видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скандальный эпизод.
Скандальный эпизод. Фото: Ekraanitõmmis videost

Скандальная история с московским детским футбольным тренером, который ударил одного из маленьких игроков, сегодня получила продолжение.

Мать 7-летнего ребенка из футбольной школы «Максимум-Братеево» Алена прокомментировала видеозапись, на которой видно, как юный футболист упал после удара тренера.

«Я была на этом матче и видела, что произошло. Это был игровой момент. На видео запечатлен всего маленький фрагмент, и там ничего страшного не случилось.

Мой сын уже три года занимается футболом с этим тренером, никаких жалоб и конфликтов никогда не было. После этого случая мы не бросили заниматься футболом, претензий к тренеру нет», – сказала женщина.

«Я не злюсь, это я сам ошибся. Я так упал, потому что подпрыгнул, мне не было больно, я не испугался», – заявил сам мальчик.

Семья считает, что видео эпизода выложил в интернет кто-то из родителей команды-соперника, чтобы испортить репутацию тренера Валентина Павлова.

Следственный комитет Москвы занялся проверкой инцидента.

Источник: lifenews.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх