Галерея: в Кейла открылся новый магазин Maxima X

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг в городе Кейла был открыт новый магазин Maxima X, торговый зал которого занимает 800 квадратных метров, а ассортимент пищевых продуктов и товаров первой необходимости будет достигать 6000 наименований.

Как сообщил генеральный директор Maxima Eesti Вайдотас Пачеса, инвестиции Maxima Eesti в строительство нового магазина (включая обустройство окружающей инфраструктуры) составили около двух миллионов евро.

«В основу нового магазина лег усовершенствованный формат магазинов шаговой доступности Maxima, где просторный торговый зал позволяет предложить ассортимент, как в более крупных супермаркетах: до 6000 наименований пищевых продуктов и товаров первой необходимости, – пояснил Пачеса. – В магазине можно найти прилавки с произведенной в цехах Maxima развесной кулинарной и кондитерской продукцией. На месте также выпекают хлебобулочные изделия и готовят гриль-продукцию».

По словам Пачеса, магазин, который будет предлагать жителям Кейла товары по льготным ценам, находится в очень удобном месте. «Расположение магазина удобно как для людей, въезжающих в Кейла с таллиннского направления, так и для тех, кто покидает город, – отметил Пачеса. – Благодаря открытию магазина и созданию вспомогательной инфраструктуры абсолютно новый облик приобрели так называемые „ворота Кейла“, то есть дорога, ведущая в центр города».

Комментарии
Copy
Наверх