Белковский об исчезновении Путина: от него требуют головы Кадырова, а он не может ее принести

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Независимо от того, каково сегодня на самом деле состояние соматического здоровья Владимира Владимировича Путина, у него есть все основания для глубокого психологического кризиса, связанного с тем, что Рамзан Ахматович Кадыров, который является одним из столпов существующего режима, может быть причастен к убийству Бориса Ефимовича Немцова, заявил на "Эхе Москвы" политолог Станислав Белковский.

"Федеральные силовики, в общем, мне кажется, требуют головы Рамзана Ахматовича Кадырова. А Путин эту голову им принести не может. Потому что это означало бы обрушение режима. И поэтому Путин попал в систему глубочайших внутренних противоречий своей собственной системы. Это достаточное основание, чтобы немного заболеть", - считает он.

Напомним, ранее СМИ писали о том, что президент России Владимир Путин около недели не появлялся на публике и отменил рабочие встречи и поездки. Также "Новая газета" опубликовала материал, в котором утверждалось, что за недавним убийством Бориса Немцова стоят высокопоставленные чеченцы, близкие к главе республики Рамзану Кадырову. Газета утверждает, что Владимиру Путину известно о том, кто является заказчиком резонансного убийства.

Позднее оппозиционер Алексей Навальный уточнил в своем Twitter фамилию заказчика, указав на то, что его дядя является членом Совета Федерации от Чеченской Республики, а другой его близкий родственник является депутатом Госдумы от "Единой России".

Комментарии
Copy
Наверх