Hill+Knowlton прекращает работу в Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бизнесмен.
Бизнесмен. Фото: SCANPIX

Коммуникационное агентство Hill+Knowlton Strategies прекращает работу в Эстонии, его сотрудники создали новое агентство PR Strategies.

Причина заключается в том, что состоящая в международном концерне WPP сеть коммуникационных агентств Hill+Knowlton Strategies изменила свою всемирную бизнес-стратегию и продолжит деятельность на небольших рынках на основе партнерских договоров, сообщает BNS со ссылкой на PR Strategies.

Владельцами PR Strategies станут его основательница Инге Румессен и старший консультант Хелена Петерсон.

Инге Румессен ранее работала в качестве экономического журналиста в газете Äripäev. Затем она была директором по коммуникации Почты Эстонии и возглавляла редакцию газеты EPL Ärileht. Она пришла в Hill+Knowlton пять лет назад и в конце 2011 года стала членом правления агентства.

Хелена Петерсон пришла в агентство весной 2012 года. До того она была директором по коммуникации Центрального союза профсоюзов, исполнительным директором PR-фирмы Rull & Rumm, а также руководила общественными связями в Департаменте погранохраны.

Под названием Hill+Knowlton Strategies или по партнерскому договору с ним в 49 странах работают 87 агентств, которые тесно сотрудничают при обслуживании клиентов и обмениваются опытом и идеями.

Например, сейчас на основе партнерского договора действуют агентства в Литве, Австрии, Словакии и Болгарии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх