Сергей Парейко спустя 15 лет вновь заявлен за «Левадию»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Парейко во время тренировки сборной Эстонии.
Сергей Парейко во время тренировки сборной Эстонии. Фото: Тоомас Хуйк

Вратарь сборной Эстонии Сергей Парейко в предстоящую субботу может провести свой первый матч за "Левадию" после почти 15-летнего перерыва. Об этом сообщает rus.err.ee.

"Мы получили из России все необходимые документы на Парейко. Он официально заявлен за нашу команду. Выйдет ли он завтра на поле? Пока не знаю. Но все шансы для этого у него есть. И шансы хорошие", - заявил главный тренер "Левадии" Марко Кристал.

Завтра во втором туре чемпионата Эстонии «Левадия» принимает «Нарва Транс» (16.30). 

Сергей Парейко (38) на стыке двух веков дважды становился с "Левадией" чемпионом страны, а зимой 2001 отправился за границу, где и выступал вплоть до 2014 года.

На портале RUS.POSTIMEES.EE игру «Левадия» - «Нарва Транс» можно будет посмотреть с комментарием на русском языке. Комментирует встречу бывший защитник сборной Эстонии Андрей Степанов. Начало трансляции  - в 16.20.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх