В матче «Инфонета» и «Флоры» произошел «мистический» случай

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Второй тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге стартовал в пятницу вечером матчем «Инфонета» и «Флоры». Старожилы высшей лиги одержали победу со счетом 2:0.

Матч запомнится уникальным эпизодом, имевшим место на 54-й минуте, когда «Инфонет» был вынужден заменить футболиста (Николая Машичева), потому что у него с футболки отвалился номер. Поскольку запасной футболки с тем же номером не оказалось, на поле пришлось выпускать другого игрока (Евгений Харин).

К этому курьезу в клубе отнеслись с определенной долей юмора.

«Первое появление нашего талисмана - Beastie на публике. Под номером 13, под которым должен был быть Beastie, играет Коля Машичев, у которого к концу первого тайма стирается и фамилия и номер. В начале второго тайма Машичева удаляют с поля за то, что номер совсем отваливается. Приходится делать незапланированную замену. Ну не успели напечатать для Beastie форму - обиделся….. Мистика ли совпадения, но кто-то шутки шутить умеет», - так прокомментировал клуб на своей страничке в Facebook случившееся.

"Флора" после этой победы с 6 очками вышла в лидеры первенства страны.

Сегодня второй тур продолжится следующими играми:

14.00 «Пайде» – «Нымме Калью» (прямую трансляцию матча можно посмотреть на сайте Postimees.ee)

14. 00 «Тулевик» (Вильянди) - «Калев» (Силламяэ)

14.00 «Пярну» - «Таммека» (Тарту)

16.30  «Левадия» - «Нарва Транс»

Последнюю встречу тура в прямой трансляции с комментарием на русском языке покажет наш портал (rus.postimees.ee).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх