СМИ: Путин болел гриппом и был на Валдае

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: ALEXEY DRUZHININ/AFP

Телеканал "Дождь" утверждает, что узнал причину отсутствия президента России на публике в последние дни: источники канала заявили, что Владимир Путин заболел гриппом, передает Newsru.com.

Из-за этого были отменены запланированные на эту неделю публичные мероприятия, в том числе саммит в Астане. Тогда впервые появились слухи о том, что президент болен.

При этом источники "Дождя" сообщили, что президент отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать и информацию о местонахождении Путина, и слухи о его здоровье. В первом случае он заявил, что такой практики нет. А на вопрос о болезни ответил: "Не комментируем, тема закрыта".

Комментарии
Copy
Наверх