Открытие выставки юных фотографов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: МЭКСвидео

Студия «Мастерская Экспериментального Кино и Видео МЭКСвидео» приглашает на выставку фоторабот своих учеников «Так далеко, так близко» в Центр Русской Культуры.

Фотография - это сама жизнь. Из мусора ничего не значащих мелочей, пятен, мазков складывается удивительная картина жизни. Обучаясь фотографии, можно научиться техническим  приемам, но невозможно научиться творчеству. Единственный путь - смотреть и видеть. По мнению учеников студии МЭКСвидео, фотографировать можно везде, где есть свет, а снимать -значит сконцентрироваться и все время смотреть, смотреть, смотреть.

Эта фотовыставка - отчет киностудии за год работы.

На нынешней экспозиции представлены работы Дмитрия Домосканова, Полины Линовицкой, Александры Борисовой, Екатерины Ковшовой, Александры Леэсмент, Мишель Фридлунд, Льва Коваленко, Вадима Козлова.

Фотография не является основной деятельностью студии, но входит в обязательный курс обучения операторскому мастерству.

На открытии выставки, которое состоится 17 марта в 16.00 на 2 этаже Центра Русской культуры, можно будет пообщаться с юными фотографами.

Выставка продлится до 31 марта.

Комментарии
Copy
Наверх