Ратас: Партия реформ не предлагает существенных изменений

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Ратас.
Юри Ратас. Фото: Keskerakond

По оценке центриста Юри Ратаса сложно поверить в то, что коалиция ведомая Партией реформ сможет воплотить в жизнь существенные изменения по вопросам экономики, финансирования партий или административной реформы, пишет Postimees.

«Складывается впечатление, что до сих пор обсуждались только лишь удобные темы, где просто принять единое решение. Такая тактика означает, что каждый последующий день переговоров будет все тяжелее и тяжелее, так как время поджимает, а трудные темы еще впереди», - сказал Ратас для Postimees.

Ратас высказал надежду, что стороны на совещании дойдут до обсуждения основных национальных и государственных вопросов. По его словам, на стол следует выложить ясный план действий, чтобы достичь демографического роста, благосостояния людей и прекратить отток людей за рубеж. «Эти вопросы нельзя игнорировать в течении последующих четырех лет», - сказал Ратас.

Комментарии
Copy
Наверх