МуПо: в квартиру вторглись Владимир Путин и Александр Медведев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Патрульный автомобиль МуПо.
Патрульный автомобиль МуПо. Фото: Küllike Rooväli

В пятницу 13 марта, у сотрудников МуПо было много работы, в том числе, им пришлось заниматься гражданином, который утверждал, что в его квартиру вторглись Путин и Медведев, пишет TallinnCity.

В пятницу вечером для работников МуПо, и без того, бывает много работы, однако в эту магическую дату и пришлось столкнуться с необычными случаями. Патруль МуПО столкнулся с двумя мужчинами — один из них хотел вызвать сотрудников полиции на дуэль, а второй утверждал, что видел в своей квартире двух подозрительных личностей. «Первый мужчина звонил нам раз десять и просто хотел подраться, все равно в какой форме», - сказал старший инспектор Александр Кукк. «Второй мужчина был вежливее, звонил раз 30 с перерывами по 15 минут. По его словам, в его квартире скрывались Владимир Путин и Александр Медведев», - продолжил инспектор.

На полном серьезе мужчина рапортовал полиции о позициях врага в его квартире и их перемещениях. Он требовал, чтобы МуПо навело порядок у него дома. К трем часам ночи, видимо от усталости, мужчина прекратил звонки.

Комментарии
Copy
Наверх