После трагического ДТП на Украине люди подожгли общежитие с силовиками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константиновка. Иллюстративное фото.
Константиновка. Иллюстративное фото. Фото: VASILY MAXIMOV/AFP

В Константиновке стихийно собравшиеся люди подожгли общежитие, в котором расквартированы украинские силовики. Об этом сообщает новостной портал "Вести".

Затем в районе 19:30 около 100 человек пришли к части ВСУ, расположенной в седьмой школе и потребовали экипаж МТЛБ, насмерть сбивший восьмилетнюю девочку.

Народ был очень разгорячен, была предпринята попытка перевернуть пустой автобус возле школы. Настроения стали немного спокойнее, после того, как толпа увидела оружие в руках солдат ВСУ.

ДТП произошло в понедельник, сегодня, в 14.42 на проспекте Ломоносова, возле городской больницы № 5, сообщила пресс-служба МВД Украины. Всего под гусеницы боевой машины попали трое пешеходов. Мать и второй ребенок женщины, находившийся в коляске, доставлены в больницу.

Трагедия произошла из-за нарушений правил дорожного движения экипажем бронемашины. Виновники ДТП, двое военнослужащих ВСУ, задержаны и переданы в военную прокуратуру.

Комментарии
Copy
Наверх