Вопрос читателя: почему работники Rimi не знают о скидках?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карточка клиента Rimi.
Карточка клиента Rimi. Фото: Toomas Huik/Postimees

«Я хотел узнать у работника Rimi, показалось ли мне или на чайник стоимостью 12,99 евро действует скидка в 30%. Выяснилось, что скидки нет. Как понять, на какие товары распространяется скидка, а на какие нет?» - спрашивает читатель Tarbija24.

«Передаю вам одно наблюдение, которое я сделал на Днях мамонта в Rimi и на которое работник Rimi не смог толком ответить. Rimi разрекламировал, что на некоторые мелкие бытовые приборы до сегодняшнего дня (т.е. до 16 марта) действует скидка в 30%. В магазине на бумажном носителе сказано, что скидка применяется на кассе. Я хотел узнать у работника Rimi, показалось ли мне или на чайник стоимостью 12,99 евро действует еще и скидка. Выяснилось, что скидки нет. Как понять, на какие товары действует скидка, а на какие нет? Насколько мала должна быть бытовая техника, чтобы на нее была скидка? Какие здесь должны быть критерии? Где эта информация видна потребителю? Почему чайник – не мелкий бытовой прибор? Очень ведь глупо, что я только на кассе узнал, что на выбранный мной товар не распространяется льготное предложение», - пишет читатель.

Отвечает пресс-секретарь Rimi Катрин Батс:

Мы благодарны клиенту за замечание. Во время льготной кампании Rimi часть электронной бытовой техники действительно предлагается по льготной цене. Более точная информация об этом должна быть и в магазинах. Очень прискорбно, что работник магазина не смог помочь клиенту, а в торговом зале не было уточняющей информации. Приносим свои извинения!

Во время кампании на прошлой неделе по льготной цене предлагались утюги, вентиляторы, радиаторы, пылесосы и аксессуары для пылесосов. Но с этого понедельника такое же предложение распространяется на кипятильники, кухонные комбайны, ростеры, блендеры и кофе-машины. Мы позаботимся о том, чтобы соответствующая информация была во всех торговых залах.

Комментарии
Copy
Наверх